急,铝的密度为2.7*10的3次方kg/m的3次方=_____g/cm的三次方

gbabyl 1年前 已收到3个回答 举报

大雪无垠之龙回头 春芽


2.7 2.7*10 3kg/m 3=2.7*10 6g/10 6cm 3 =2.7g/cm 3


2

海之女儿 幼苗


999


2

jgchan 幼苗


2.7


0