)X4=4 ()X()=6 ()+()=()X()=()

)X4=4 ()X()=6 ()+()=()X()=()
)X4=4 ()X()=6 ()+()=()X()=()
terminatrix 1年前 已收到4个回答 举报

Elie99 幼苗


( 1 )X4=4
( 2 )X( 3 )=6
( 2 )+( 2 )=( 2 )X( 2 )=( 4 )

1年前 追问

4

terminatrix 举报

为什么?我不理解

幻影成真11 幼苗


1x4=4 2x3或1x6=6 4x5=1x20=20或4x7=14x2=28
希望对你有帮助哦


2

天长才女 幼苗


1×4=4 2×3=6 2+2=2×2=4.


1

仅仅过客 幼苗


( 1 )X4=4 ( 1 )X( 6 )=6 ( 2 )+( 2 )=( 2 )X( 2 )=( 4 )用我帮你解答吗


1