把120分解成质因数

oceanala 1年前 已收到4个回答 举报

七千炒迷你姬呀 幼苗


120=2×2×2×3×5;
如果本题有什么不明白可以追问,


10

快乐小呆呆1 幼苗


120=2x2x2x3x5


2

珊珊SS 花朵


120=2×2×2×3×5


0

bluebird_2003 幼苗


120=2×2×2×3×5


0