1、25.5-25.5/1.5 2、1.7*3.6+6.4

风中怪杰 1年前 已收到1个回答 举报

wpjzxs 幼苗


1
25.5-25.5/1.5=25.5-2*25.5/3=25.5/3=8.5


8