10,10,4,4四个数每个用一次,加减乘除随便用,得出结果为24

loftiness 1年前 已收到5个回答 举报

第25次求婚 幼苗


(10 × 10 - 4) ÷ 4
=24


5

loveniko 幼苗


(10*10-4)/4=24


2

的清单进 幼苗


(根号4乘以根号4)+10+10


1

Ellerose 幼苗


(10*10-4)/4=24


1

劳伍 幼苗


(10 × 10 - 4) ÷ 4=24


0