2011年2月4日到2012年12月24日一共有多少天啊,数蒙了

农科 1年前 已收到1个回答 举报

cjycdy 幼苗


如果包括这2011.2.4及2012.12.24.前后两天也是全天.
11年,365-31-3=331,
12年,366-7=359,
331+359=690天.


10