7.2+2.8= 12×2.5= 2.63+0.37= 4.8÷0.3= 0.96÷0.3= 1.5-4.5= 2.5×

7.2+2.8= 12×2.5= 2.63+0.37= 4.8÷0.3=
0.96÷0.3= 1.5-4.5= 2.5×0.4= 1.4×2.5×4=
8-2.5= 6÷1.2= 9.2÷2.3= 24÷4+56÷4=
0.36+0.64= 4÷0.25= 1.8×5= 30×(200+3)=
8.4÷4.2= 8×1.5= 0.7×16-16×0.2= 2.73+1.5×4=
破旧uu 1年前 已收到1个回答 举报

第一zz 花朵


7.2+2.8=10 12×2.5=30 2.63+0.37=3 4.8÷0.3=16
0.96÷0.3=3.2 1.5-4.5=-3 2.5×0.4=1 1.4×2.5×4=14
8-2.5=5.5 6÷1.2=5 9.2÷2.3=4 24÷4+56÷4=20
0.36+0.64=1 4÷0.25=16 1.8×5=9 30×(200+3)=6090
8.4÷4.2=2 8×1.5=12 0.7×16-16×0.2=8 2.73+1.5×4=8.73.


1