1 1 1 1 1 1 1 1=111 符号?

1 1 1 1 1 1 1 1=111 符号?
1符号?1符号?1符号?1符号?1符号?1符号?1符号?1=111
xun0395 1年前 已收到7个回答 举报

cyynb 幼苗


11X11-1X1X11=111
111+1-1+1-1x1=111
111X1X1X1X1X1=111
111+1/1/1/1-1=111
111-1/1/1/1=1=111
111+1X1-1X1X1=111
(111+1X1-1X1)X1=111
…………
…………
…………


1

bluespider 幼苗


1 1 *1 1-1 1 +(1*1)=111


2

bmwbenz_1214 幼苗


您好,寒樱暖暖为你
1-30%-15%
=55%
第二天用了55%
如果你认可我的回答,
请及时点击【采纳为满意回答】按钮,(或在客户端右上角评价点【满意】)
你的采纳,
是我前进的动力! 也会给你带去财富值的.
如有不明白,
可以追问,直到完成弄懂此题!...


0

静gggg 幼苗


11*11-11+1*1=111


0

风云19842000 幼苗


111+1*1/1*1-1=111
111+1*1*1*1-1=111
111+1/1/1/1-1=111
11*11-11+1*1=111


0

就是想玩 幼苗


11*11-11+1*1=111


0

白水孤人 幼苗


11X11-1X1X11=111
111+1-1+1-1x1=111
111X1X1X1X1X1=111
111+1/1/1/1-1=111
111-1/1/1/1=1=111
111+1X1-1X1X1=111
(111+1X1-1X1)X1=111
…………
…………
…………


0