李林期末考试语文和数学的平均分 96分,数学和英语的平均分是98分,语文和英语的平均分是94分.他这三门功

coral1107 1年前 已收到1个回答 举报

期待2013年结婚 花朵


(96+98+94)/3=288/3=96


1