()*6=六分之五 ()*14=七分之二 ()*8=三分之五 ()*4=二分之三

cubcub 1年前 已收到1个回答 举报

vivian750 花朵


(5/36)*6=六分之五 (1/49)*14=七分之二 (5/24)*8=三分之五 (3/8)*4=二分之三


1