21比()=18

笑小溪 1年前 已收到10个回答 举报

f1321fa2 幼苗


7/6


5

yfy2003abc 幼苗


7/6


2

dragon92 幼苗


七分之六


2

情霸天下 幼苗


21比(6分之7)=18


1

dyfdc 幼苗


六分之七


1

不二扬 幼苗


题目出错了、几年级的~


1

柠檬的香 幼苗


7/6


1

sky_annie 幼苗


21比(6分之7)=18


0

楚楚的心声 花朵


21比( 7/6 )=18

21÷18 = 7/6


0

glwei99 幼苗


7/6


0