1234四个数组成四位数共有几个如何列式

zjb5872 1年前 已收到3个回答 举报

9711410 幼苗


4×3×2×1=24(个)


7

呀呀的真成 幼苗


4!=4*3*2*1=24


2

皮尔彭特 幼苗


4*3*2*1=24


0