10分之9乘以8分之7再除以9分之10等于多少

liangqianjin 1年前 已收到6个回答 举报

lrq1982 幼苗


(9/10)*(7/8)/(10/9)=567/800


4

sdpsc 幼苗


9/10x7/8÷10/9=567/800


2

XlovelessX 幼苗


(9/10*7/8)/(10/9)=9/10*9/10*7/8=567/800


2

独孤者 幼苗


800分之567 懒孩子 努力哦


1

我见青山多妩媚 幼苗


567/800


0

g_fans 幼苗


800分之567
10分之9乘以8分之7再除以9分之10
等于10分之9乘以8分之7再乘以10分之9
等于10乘以8再乘以10分之9乘以7再乘以9
等于800分之567


0