2x加4x等于多少

nn豫 1年前 已收到9个回答 举报

ch122750 花朵


6x


7

xiaoxiu2008 幼苗


(2+4)x=6x


2

旁园主人 幼苗


6x


2

大杰子 幼苗


2x+4x=(2+4)x=6x


2

Sva上校 花朵


(2+4)x=6x


2

钻石上的尘土 幼苗


6x


1

156549167 幼苗


6x


1

xjoyceuk 幼苗


6x


1

zyl6621 幼苗


6X啊


0