想知道:f(x)=ax^2 bx cy=x^3 x-2想知道:f(x)=ax^2 bx cy=x^3 x-2

想知道:f(x)=ax^2 bx cy=x^3 x-2想知道:f(x)=ax^2 bx cy=x^3 x-2
X^2-3XY 2Y^2AD BE CF=(AB BC CA) (BC/2 CA/2 AB/2)
summerlu 1年前 已收到1个回答 举报

yufengatkc 幼苗


x∈Z},B=对比y=x2-4x 5在3≤x≤5对比y=sinx平方 cosx平方与y=13(x-1)的平方-6=0


8