数学五年级上册关于分数的题4\5=16\( )=()\35=()÷15=24÷()

潘多拉再生 1年前 已收到1个回答 举报

蓝色的音乐虫子 幼苗


45=16(20 )=(28)35=(12)÷15=24÷(30)


7