六年级数学(上)黄冈小状元作业本第9页第7题怎么做

锁柔 1年前 已收到3个回答 举报

LONELYRANGER 幼苗


5+10=15 15/9=38 568545454556545564646/8888888=9999999999


8

月光白鹭 幼苗


不知道你说的是人教版的还是北师大版的,北师大版的第9页没有第7题


1

婚被我 幼苗


5+10=15 15/9=38 568545454556545564646/8888888=9999999999


0