6÷25=几分之几=几分之12=一百分之几=几,最后一个括号填小数 8÷3=几分之几=24分之几=几分之24,≈

6÷25=几分之几=几分之12=一百分之几=几,最后一个括号填小数 8÷3=几分之几=24分之几=几分之24,≈
几,填小数,保留三位小数
hhtt 1年前 已收到2个回答 举报

爱你无所求 幼苗


6÷25=25分之6=50分之12=一百分之24=0.24,
最后一个括号填小数
8÷3=3分之8=24分之64=9分之24,≈2.667
【学习宝典】团队为您答题.对我的回答有不明白的可以追问!
如果还有其它问题,请点击标签下的“求助知友”按钮,向我提问.


9

ww的摇滚鸡 幼苗


8/50 = 20/125 = 6.4 40 = 16%= 1.6%= 5分5分2 = 4/25 = 5分2÷2分之5


3