2,4,8,24,88,( 请问该选择哪一项?(A) 344(B) 332(C) 166(D) 164

广东炮哥 1年前 已收到1个回答 举报

老土65 幼苗


2 4 8 24 88 (3444-2=28-4=4(2`224-8=16(4`288-24=64(8`2344-88=256(162)


8