25分之12化成小数是多少

skean 1年前 已收到5个回答 举报

tianxj 幼苗


25分之12 =12÷25=0.48


11

peopleclose 幼苗


答案是0.48
.


3

小瓶子-com 幼苗


神经病


2

heartlead 幼苗


0.48


2

xc8825431 幼苗


12/25=12*4/(25*4)=48/100=0.48


2