9/15=45分之( )=( )分之18 18分之12=6/( )=( )/6

9/15=45分之( )=( )分之18 18分之12=6/( )=( )/6
里面填整数
七匹狼02 1年前 已收到5个回答 举报

刘坤1 花朵


9/15=27/45=18/30
12/18=6/9=4/6


10

风吹叶落云散 幼苗


9/15=45分之(27 )=( 30)分之18 18分之12=6/(9 )=(4 )/6


2

yinww725 幼苗


9 27 18
15 45 30
12 4 6
18 6 9


1

imac82 幼苗


75, 36,9.


0

睡够18小时 幼苗


9/15=45分之27=39分之18
18分之12=6/4=9/6


0