公务员行测题目 -4 2 18 22 () 830

公务员行测题目 -4 2 18 22 () 830
280 346 380 456
baoxida 1年前 已收到2个回答 举报

唧唧吧吧 幼苗


346
18=2+(-4)^2
22=18+2^2
(346)=22+18^2
830=346+22^2


9

yhz365 幼苗


有人回答 我就不回答了 正确答案


1