15等于那两个数相乘

shehebeai 1年前 已收到4个回答 举报

木鱼心情 幼苗


15*1=15
3*5=15
1.5*10=15
0.3*50=15


2

y3669672 幼苗


3和5啊


1

awt790227 幼苗


3*5


1

csy598 幼苗


3,5 1,15


0