直接写出得数490÷70= 15×4= 42+11= 650÷50= 120×7= 85÷5= 48÷24= 65÷13

直接写出得数
490÷70=
15×4= 42+11= 650÷50=
120×7= 85÷5= 48÷24= 65÷13=
400÷8= 12×20= 3×180= 8×60=
420÷80= 70÷10= 450÷90= 51÷17=
0÷54= 73×20= 620-380= 650÷5=
其实俺不想拍2 1年前 已收到1个回答 举报

韩雪儿8952666 幼苗


490÷70=7 15×4=60 42+11=53 650÷50=13
120×7=840 85÷5=17 48÷24=2 65÷13=5
400÷8=5 12×20=240 3×180=540 8×60=480
420÷80=5…20 70÷10=7 450÷90=5 51÷17=3
0÷54=0 73×20=1460 620-380=240 650÷5=130


6