40元/公斤换算为多少元/米,怎么算?

40元/公斤换算为多少元/米,怎么算?
克重:245g/M2 幅宽:60“
ljp991020 1年前 已收到1个回答 举报

七七一一 花朵


60*0.02.54=1.524m2/m 1.524*0.245=0.37338kg 0.37338*40=14.9352


3