3/4=( )/24=15/( ) 4/5=( )/20=20/( ) 54/18=( )/9=6/( ) 8/24=2

3/4=( )/24=15/( ) 4/5=( )/20=20/( ) 54/18=( )/9=6/( ) 8/24=2/( )=( )/( )
填分数
3/4=( )/24=15/( )
4/5=( )/20=20/( )
54/18=( )/9=6/( )
8/24=2/( )=( )/( )
sarayong 1年前 已收到1个回答 举报

cbccc21 幼苗


3/4=( 18)/24=15/(20 )
4/5=(16 )/20=20/( 25)
54/18=( 27)/9=6/(2 )
8/24=2/(6 )=(3 )/(9 )


3