8-13又二分之一

wangziyuanyuan 1年前 已收到2个回答 举报

ukown允浩 幼苗


王没血:
8-13又/2
=16/2-26/2
=-10/2
=-5
祝好,再见.


10

浪子非浪子 花朵


8-13又二分之一=8-13.5=-5.5


2