填加减号的小题目⑴7□6□5□4□3□2□1=2 ⑵7□6□5□4□3□2□1=2 ⑶7□6□5□4□3□2□1=2 ⑷

填加减号的小题目
⑴7□6□5□4□3□2□1=2
⑵7□6□5□4□3□2□1=2
⑶7□6□5□4□3□2□1=2
⑷7□6□5□4□3□2□1=2
最少四种.填填看.
星落黄泉 1年前 已收到1个回答 举报

471538055 幼苗


7-6-5+4+3-2+1=2
7-6+5-4-3+2+1=2
7+6-5-4-3+2-1=2
7-6+5-4+3-2-1=2


2