有创造性的来.10-1=?10-1=?不要等于9的 类似于10-1=1的 要3个

淡若梦影 1年前 已收到3个回答 举报

玩壶超人 花朵


10-1=0 10-1=1011 10-1=19


6

keerboluosi 幼苗


10-1=0


0

lydialan 幼苗


现在的教育令人堪忧


0