用1~9填空(不得重复使用)【】+【】=【】【】-【】=【】【】*【】=【】注*是乘

莫依然 1年前 已收到7个回答 举报

等待的雨昕 幼苗


4+5=9
8-7=1
2*3=6


3

yanxiangzheng 幼苗


1+7=8
9-5=4
2×3=6


2

大黑点 幼苗


这个应该会有很多答案的,我写了一个
5+4=9
8-1=7
2*3=6


2

yonglidong 幼苗


1+7=8
9-4=5
2*3=6


2

酷BOY 幼苗


1+7=8
9-5=4
2*3=6


1

下一站没路1 幼苗


4加5=9
8减7=1
2*3=6


0

默默老鼠 幼苗


1+7=8
9-5=4
2*3=6


0