在方框内填上1~9九个数字,使算式成立.【每个数字不得重复使用】

在方框内填上1~9九个数字,使算式成立.【每个数字不得重复使用】
( )( )( )( )X( )=( )( )( )( )
晕的不是我 1年前 已收到5个回答 举报

fflocajam 春芽


1738×4=6952
1963×4=7852


4

vsz169 幼苗


1738×4=6952
1963×4=7852


1

拉拉周 幼苗


1738×4=6952
1963×4=7852
lz加点分吧!


1

有分寸的爱 幼苗


1738×4=6952 1963×4=7852


0

raylex 幼苗


1738×4=6952
或者
1963×4=7852
可以凑凑看


0