()()÷()=()()÷()=()()÷()

()()÷()=()()÷()=()()÷()
在括号里填上1---9的数字。
hurrisen 1年前 已收到1个回答 举报

Undeadwc1 幼苗


81÷9=27÷3=54÷6


2