数学巧算三年级.ji342-420/6 866-374-266急!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

数学巧算三年级.ji
342-420/6 866-374-266
急!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
huangrui19 1年前 已收到1个回答 举报

alexfx5 幼苗


342-420/6=342-70=272
866-374-266=866-266-374=600-374=226


11