100+100-99+98+98-97+.1+1

汪永能 1年前 已收到1个回答 举报

祗因是袮 幼苗


101+101×50=101+5050=5151

1年前 追问

9

举报 祗因是袮

噢,不对,看错了,应该是100+1=101