小红15小时行38千米,她每小时行()千米,行1千米要用()小时。

小红15小时行38千米,她每小时行()千米,行1千米要用()小时。
2、用一根长12点56米的绳子围成一个圈这个圆直径是(),面积是()
gyhuang_79 1年前 已收到15个回答 举报

鱼我的世界无泪 幼苗


38/15 15/38 4米 12.56平方米


3

空调和电冰箱 幼苗


38/15 15/38


2

zmzstanford 幼苗


网上


2

靥儿 幼苗


直径是4,面积是12.56,15除38是一千米多少小时的,38除15是一千米多少小时的。


2

winfast1234 幼苗


1,(15/38)


2

wlj1983 幼苗


0.351


1

江苏阳光江苏阳光 幼苗


2+22/30


1

湛贵成 幼苗


15/38 4m 12.56cm²


1

天地之灵气e 幼苗


38/15 15/38 4 2


1

zzhliuxin 种子


2.5


0

sun145145 幼苗


38/15 15/38 4 2


0

无意忘却 幼苗


123562334。。3。。。。。。。。。。222333


0

uuytt2 幼苗


38÷15=2.53##15÷38=15/38


0

RP很重要 幼苗


0、351


0

我是蟒蟒小麦麦 幼苗


38分15


0