0.06乘以2加上5X等于多少

jie6121065 1年前 已收到2个回答 举报

李寒冰 春芽


x*1.5x=(1*1.5)x=1.5x 1.5x^2 1.5X^ ^译为二次方 1.5X(X是2次方) 1.5X(X是2次方)


8

香烟咖啡美酒 幼苗


=0.12+5x


0