填空题!就一个空,填数字..( )÷40=三分之八.高手来!

happy钱金精 1年前 已收到2个回答 举报

sssabc 幼苗


(15)÷40=三分之八


2

庄莘墨施神墨 幼苗


320/3÷40=8/3


1