1到9个数字加减乘除答案等于24

tiannyi110 1年前 已收到2个回答 举报

kissabelle 幼苗


1+2-3+4×(-5+6)×(7+8-9)=24


4

tt的红叶 春芽


1*2=2
9-2-7=0
4*6=24
24-8+3+5=24 *为乘号


2