设函数f(X)=X-3(X≥100),f(X)=f(X

绝非哪里是 1年前 已收到1个回答 举报

w49038355 幼苗


f(89)=f(89+5)=f(94)=f(94+5)=f(99)=f(99+5)=f(104)=104-3=101


2