a一h=g十f=e=dxc=b/a现以知道a=8e=6请问其它字母用英语写表示数字吗?ユ0ツ

a一h=g十f=e=dxc=b/a现以知道a=8e=6请问其它字母用英语写表示数字吗?ユ0ツ5ユ
ツ6
jindaoxiao 1年前 已收到1个回答 举报

开创辉煌6 春芽


a=8,e=6,b=6×8=48,h=8-6=2,


0