5/1X等于600解方程

hsq135 1年前 已收到6个回答 举报

绿色雨林 幼苗


3000


2

yinjingsd 幼苗


3000


1

玛勒革彼德 幼苗


1/5x=600 x =600÷0.2 x =3000


1

lostFA 幼苗


x=600x5 x=3000


1

yzhpe 幼苗


1/120


0

无为的天使 幼苗


3000


0