0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ( )+( )=( ) ( )-( )=( ) ( )乘( )=( )每个数只

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ( )+( )=( ) ( )-( )=( ) ( )乘( )=( )每个数只
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9
( )+( )=( ) ( )-( )=( ) ( )乘( )=( )每个数只能用一次
qiongqiong1983 1年前 已收到4个回答 举报

yifan2 幼苗


2×3=6 1+7=8 9-4=5


3

midnight- 幼苗


9-5=4 1+7=8 2*3=6


2

LovingUU 幼苗


3+5=8 9-1=8 2*4=8


0

FUNBT_F 幼苗


1+2=3 4+5=9 6+7=13


0