4分之3加20分之13加5分之2是多少

晓琴 1年前 已收到3个回答 举报

555620 幼苗


=15/20+13/20+8/20=36/20=9/5=1又4/5


3

泪水芭芭 幼苗


等于五分之六
谢谢请给我一个好评


3

小玲布丁 幼苗


5分之9.。。。。。。。。。。。。。。。。。。


1