99999=11,99999=12

99999=11,99999=12
用加减乘除
老上海qq 1年前 已收到5个回答 举报

茅屋裳雨 幼苗


9/9+9/9+9=11
(9+9+9)/9+9=12


6

伤心的过去时 幼苗


9÷9+9÷9+9=11
(9+9+9)÷9+9=12


2

不想再孤独 幼苗


9÷9+9÷9+9=11
(9+9+9)÷9+9=12


1

QT囡 幼苗


9+(9/9)+(9/9)=11
(9+9+9)/9+9=12
是这个意思吗?


0

吃唐僧肉 幼苗


9÷9+9÷9+9=11
(9+9+9)÷9+9=12


0