甲乙丙三个工程队合修一条长38千米的路,甲乙丙共修了25

chychy7111 1年前 已收到1个回答 举报

apolloer 幼苗


你好,你的提问不完整,请及时补充追问,
我再帮你解答~

1年前 追问

5

chychy7111 举报

ұ̶Ӻһ38ǧ׵·ұ252֮һǧףұӹ305֮2ǧףұӸ˶ǧף

举报 apolloer

Ŀɣ ұ̶Ӻһ38ǧ׵·ұ252֮һǧ ⲻǰì

chychy7111 举报

ұ̶Ӻһ38ǧ׵·ҹ252֮һǧףұӹ305֮2ǧףұӸ˶ǧף

举报 apolloer

=38-252֮1=12.5ǧ =38-305֮2=7.6ǧ =38-12.5-7.6=17.9ǧ