0.45=9÷( )=( ):40=六十分之几=( )%

1米蓝 1年前 已收到2个回答 举报

天黑_215985 幼苗


0.45=9÷(20)=(18):40=六十分之27=(45)%


1

看见你就恶心 果实


0.45=9÷(20 )=( 18):40=六十分之27=( 45)%


0