把12345678填入口中,每个数字只能用一次:口+口=口+口=口+口=口+口

闲情时刻 1年前 已收到3个回答 举报

灌水一代 花朵


对头


1

啸傲东轩 花朵


1+8=3+6=4+5=2+7


0

失落的港湾 幼苗


1+8=2+7=3+6=4+5


0