12345678填入括号里,差分别是1.2.3.4.数字只能用一次

jff1983 1年前 已收到1个回答 举报

风的飘渺 幼苗


8-4=4
6-3=3
7-5=2
2-1=1

1年前 追问

2

举报 风的飘渺

这样应该没错了