把0-9填入括号里每个数字只能用一次.题:()+()=()()()-()=()()+()=()

huayang99 1年前 已收到1个回答 举报

VPHW 幼苗


(3)+(7)=(1)(0) (8)-(6)=(2) (4)+(5)=(9)


5