27分之16化成小数等于多少

叶莫983 1年前 已收到4个回答 举报

权证通 幼苗


27分之16=27÷16=1.6875


8

乖一辈子 幼苗


27分之16=16÷27≈0.593


2

潘楷森 幼苗


16÷27≈0.593


2

asi3kl9m 幼苗


约等于0.59259


1